Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин Бочек и садовых товаров  


 На нашем сайте, Вы можете заказать бочки металлические и пластиковые (новые пищевые и б/у) от 20 л до 250 л, еврокубы 1000 л (пищевые и технические), канистры (новые и б/у) от 10 л до 60 л, канистры новые с кранами от 5 л до 31, 5 л, бидоны новые от 25 л до 60 л, баки для душа плоские чёрные от 100 л до 205 л, бочка с душем пластиковая от 65 л до 250 л, бутыли стеклянные новые от 10 л до 22 л, банки стеклянные от 0, 5 л до 5 л, баки на колёсиках от 120 л до 240 л, шланги, лейки для полива, пластиковые столы и кресла, строительные тазы от 40 л до 90 л, строительные вёдра от 12 л до 20 л. Самовывоз. Возможна доставка по Москве и Московской области 60 руб. 1 км. Оптовикам скидки.


Адрес сайта: http://shopbochki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shopbochki.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-02-20 19:07:06





Популярные сайты:



Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры: SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Магазин подводные фонари  в Самаре: Подводное оборудование для дайвинга - это комфорт и безопасность при погружении. На сайте Аква-Порт вы всегда сможете найти всё необходимое для обеспечения комфортных и безопасных погружений.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


Самые Последние Новости из Мира ХайТек вы сумеете прочтете на этом сайте.: Самые последние и свежие новости из мира HiTech Вы сможете найти и прочитать на нашем сайте HiTec-News.ru. Здесь собрана самая последняя информация о новинках из мира Hi-Tech. Здесь Вы сможете найти н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.