Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:15:02





Популярные сайты:



Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


skifservis.ru: безмасляные компрессоры аренда продажа: skifservis.ru: промышленные компрессоры ремонт обслуживание официальный диллер Ceccato Ultrafilter. Оборудование Запчасти Подготовка воздуха Гарантия опытные специалисты


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


гороскоп на неделю рак любовный: Совсем скоро настанет заключительный месяц зимы, но в половине этого месяца мы справляем один из наиболее занимательных мероприятий - 14 февраля. Ещё не подготовились к праздничному моменту - не пробл


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.