Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии  


 Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи. В пятнадцати минутах езды от нас находится горнолыжный комплекс. Малая Медвежка — отличное место для рыбалки и охоты. В Онежских водах и близлежайших лесных озерах водиться приличное количество рыбы, а в здешних лесах удачливому охотнику не придется скучать. Всем необходимым для промысла Вы также сможете снабдиться прямо у нас. К вашим услугам полный спектр экскурсий по культурным, историческим и природным достоприметчательностям Карелии. Экскурсии и туры по древнем, таинственным мирам.


Адрес сайта: http://medvezhka-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvezhka-karelia.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-05-17 14:28:13





Популярные сайты:



Магазин Nyam-Nyam38.Ru: доставка чая в Иркутске. Заказы от 700 руб.: Компания Ням-Ням - это огромнейший выбор самых свежих продуктов для Вашего стола. В нашем магазине всегда можно купить фрукты и орехи, специи и приправы, колбасы и мясо, сладости, кофе и чай.


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Дизайнеры ОНЛАЙН: Компания "Дизайн онлайн" это дружный коллектив дизайнеров с серьёзным опытом работы в сфере графического дизайна. Предлагаем услуги дизайна для типографий, рекламных производств и дизайн-студий.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Интернет-камеры наблюдения: установить дома, в офисе: Готовые интернет-решения, антенны с модемом, роутеры, усиление сигнала Yota, Megafon, Mts, Beeline, LTE, 4G, 3G, сотовой связи gsm, точки доступа Wifi


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.