Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!  


 Проект Ship&Crew создан моряками для того чтобы другим морякам было проще и удобнее искать и находить подходящие вакансии. Каждый день мы мониторим все популярные площадки с объявлениями о работе в море для того, чтобы вы смогли получить уведомление по сохранённому вами поиску вакансий. Прикрепляйте своё резюме и отправляйте его работодателю или в крюинг одним кликом! Сейчас есть вакансии на следующих флотах:
- Офшорный флот,
- Торговый флот,
- Танкеры,
- Пассажирский флот.
Для поиска вакансий регистрация необязательна! Подписка на уведомления о новых вакансиях по вашим критериям - бесплатна. Мы за современный и удобный поиск работы в море! Welcome on board!


Адрес сайта: http://ship-crew.uk

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ship-crew.uk


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-04-10 13:38:43





Популярные сайты:



Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Фабрика кухни Руссини - кухни на заказ: Мебельная фабрика «Руссини» изготавливает кухни на заказ. «Руссини» это качественная, надежная и экологически безопасная мебель для кухни. Ассортимент фабрики включает несколько каталогов кухни: классические кухни, кухни модерн и кухни премиум.


Ворота промышленные секционные. Контакты: +7 (499) 638-54-75: Изготовление и продажа ворот в Москве. Компания Zenone Russia. У нас Вы сможете купить гаражные секционные ворота, рулонные ворота и решетки, а также рольставни и шлагбаумы, двери и калитки.


для очистки сооружений технические моющие средства на www.asanatm.ru: Разработка и производство чистящих и моющих средств для пищевой промышленности - одно из основных направлений деятельности компании "АСАНА ТМ". В ассортименте компании профессиональные моющие средства


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.