Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра  


 Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. В Центре Управления Полетами на Земле принят сигнал бедствия из далекого поселения на планете Терия в созвездии Вертикс. Терия – каменистая планета с зачатками почвы и небольшим количеством воды. Терия находится вдалеке от звездных путей, поэтому планету обычно никто не посещает. Однако, 17 июня 2143 года в кризисный центра Центрального Агентства по Космонавтике с планеты Терия пришел сигнал бедствия, который был направлен Алексу. Алекс – частный детектив, который оказался в тот момент в зоне планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными и уничтожен.


Адрес сайта: http://teriagame.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teriagame.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-01-27 15:47:53





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Купить коммерческую недвижимость в СПб. С нами надёжно!: P.S. Communication Group - экспертный подход к работе с рынком коммерческой недвижимости в Питере. Вы получаете регулярный отчёт о проводимой нами работе, встречаемся на подписании.


Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Полезный ресурс детских халатов: Предлагаем Твоему вниманию ресурс Интернет-магазина. В нашем ассортименте товары для дома, детские халаты, махровые халаты и многое другое


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Zamonaviy musiqa portali. Eng so`nggi shou-biznes olami yangiliklari: Yuqori sifat mp3 tarona, musiqa va qushiqlar. Xonandalar biografiyasi. Eng sunggi shou-biznes olami yangiliklari. Turli Fotosuratlar va qiziqarli videolar. Klip, film treylerlari. konsertlardan


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.