Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая экспертиза и оценка в Томске  


 ООО "АВАНГАРД" Экспертно оценочная компания. Работаем с физическими и юр. лицами по 44 и 223 ф. з. Своим клиентам предлагаем экспертные, оценочные и юридические услуги. Оценка наследуемого имущества, оспаривание кадастровой стоимости, оценка для банков ипотека-залог, судебные оценки и тд. Экспертизы товаров, строительные, исполнения муниципального контракта, автоэкспертизы. Списание автомобилей для бюджета. Работаем в Томске ул. Интернационалистов 2а 5оф. В Северске ул. Солнечная 2. Осуществляем выезд по всей Томской обл.


Адрес сайта: http://avangard-70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avangard-70.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-11-28 03:20:52





Популярные сайты:



аренда номера в Томске в центре: Компания `КБ Грааль` предлагает услуги по временному проживанию в г.Томске. Мы предлагаем гостиничные номера и гостевые квартиры посуточно в Томске. К Вашим услугам более 30-ти комфортабельных квартир


ООО Лидер - ремонт и химчистка элитной обуви и сумок: Компания оказывает услуги по ремонту любой обуви и сумок, а также химчистке, в случаях, где она применима к изделиям. Основной специализацией является работа с элитной обувью и сумками, для чего регулярно закупаются все необходимые компоненты.


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


Расход электрической энергии. Консультации.: Компания Rin-Sbyt предлагает консультационные услуги в области электроэнергетики. Мы предоставляем консультации в вопросах: функционирования розничных рынков электрической энергии и взаимоотношения с


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


skadr.ru сабвуфер тел. (8452) 94-70-70: Мы специализируется по четырем направлениям: бытовая техника, автозвук, багажники и фаркопы для автомобилей , системы очистки воды. В нашем ассортименте тысячи различных товаров— всё, что может потреб


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.