Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:45:20





Популярные сайты:



Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Рубленный дом под ключ: Строительство рубленных бревенчатых домов `под ключ` в Санкт-Петербуоге и ЛО. Бревенчатые дома из соны и кедра большого диаметра. Уникальные проекты. Профессиональные плотники. Ручная рубка в сибирску


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.