Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр слуха, аудиоклиника  


 Центр слуха, аудиоклиника предоставляет услуги по диагностике слуха. Имеется консультация сурдолога и ЛОР врача. Центр оборудован современной техникой и предлагает широкий комплекс мероприятий, связанных с подбором и настройкой слуховых аппаратов и иного реабилитационного оборудования. У нас вы сможете приобрести слуховые аппараты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы хотим чтоб у каждого был шанс слышать прекрасный мир звуков.


Адрес сайта: http://www.surdologi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.surdologi.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-11-06 10:40:39





Популярные сайты:



Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


На сайте ikea33.ru вы сможете ikea Владимир-Москва: диваны икеа, доставк икеа владимир, доставка из икеа во владимире -товар, доставка из икеи -владимир, доставка из икеи во владимир -товар -служба, дос


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Лоскутные панно одежда Patchwork Печворк Лоскутная техника Елены Рогачевой Квилтинг Квилт: Техника лоскутного шитья позволит превратить разноцветные кусочки ткани в оригинальные и красивые вещи - яркие покрывала, изящные аксессуары и красочные панно, а также одежду. Советы и рекомендации та


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей: Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация


Фирма Я-Сантехник: установка раковины в ванной: Основные виды деятельности: установка ванн и унитазов, монтаж счетчиков на воду, установка теплых полов. Сантехнические работы в СПб - компания Я-Сантехник. Обращайтесь к нам!


Обращайтесь по тел.: (863) 209-89-23 перевод фраз Обращайтесь к нам!: Переводческая компания Linguistic traditions предоставляет полный спектр квалифицированных услуг по переводу с грузинского языка на русский язык. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.