Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:58:46





Популярные сайты:



Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


Сайт `Совет дня` раскрашивает мир вам же это интересно?: Люди любят, как вы и сами знаете, читать советы. Планетарный совет дня для любопытных покорителей жизни дает уникальный совет на день, улучшая настроение и увеличивая размер улыбки на лице.


Наборы для плетения из резинок. Лучшие цены!: Мы предлагаем большой ассортимент товаров для развития и обучения Вашего ребенка: наборы резиночек, конструктор из магнитов, светодиодный конструктор. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО.


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


цао офисы детали: Сайт района Тверской, ЦАО, Москвы, справочник, доска объявлений, форум, жкх, салоны красоты, медцентры, медицинские центры, справки, реклама, магазины,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.