Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотой Лев  


 Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом, за боровецкий мост выезжать не надо! Четыре уютных дома с банями на дровах на 10-30 чел. Дома огорождены 2-х метровым забором от "лишних глаз". В каждом доме караоке и беседка с мангалом. Есть 2 летних открытых бассейна и 1 закрытый всесезонный. Детская площадка. Охраняемая автостоянка. Именинникам и молодоженам скидка 20%. В будни до 18. 00 скидка 50%!!!


Адрес сайта: http://zolotoy-lev.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoy-lev.net


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-13 15:03:44





Популярные сайты:



УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Все про идеи бонсай: Сайт про бонсай. Как его найти и где его взять ? Спросите вы) Заходите к нам на сайт и вы все найдете быстро и без проблем. Кроме того у нас выложено несколько фото замечательных деревьев. Они помогаю


Продажа гаражных и промышленных, автоматических ворот DOORHAN: Наша компания OOO "МК-Сталь" занимается изготовление и продажей гаржных и промышленных, автоматических ворот по всей России. Срок поставки 21 день. Отправка ворот осуществляется по 100% предоплате. Гарантию и остальные бумаги при получении товар


Снятие сильного приворота. Информация на Videnie.org: Воспользуйтесь услугами академии и высшей магии Мать София в Москве. Организатор школы Светлана Самех выполняет снятие порчи и сглаза, энергетическое очищение и др. Также обучаем магии.


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Наша компания сделает для Вас декорирование фасадов: Наша специализация ручная лепнина и художественные паркеты. Это две основные составляющие внутренней отделки помещения, после завершения, которых дом готов к установке мебели. Нами выполняются фасадны


Все кредиты в Томске.Многие банки.Оформляется за 5 минут.: Кредиты в г. Томске. Потребительские кредиты. Вы обязательно найдете подходящий для вас кредит! Мы сконцентрировали на сайте всевозможные варианты кредитных продуктов и процентных ставок от большинств


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.