Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лицензирование образовательной деятельности  


 Лицензирование образовательной деятельности. Оказание услуг в оформлении документов для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Для получения лицензии на осуществление образовательной деятельности мы предлагаем следующие услуги: • разработку уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; • разработку и составление образовательных программ в соответствии с действующими нормами и требованиями; • оформление всего пакета необходимых документов по утверждённым формам.


Адрес сайта: http://obrlicense.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obrlicense.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-06-01 22:14:19





Популярные сайты:



Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Zamonaviy musiqa portali. Eng so`nggi shou-biznes olami yangiliklari: Yuqori sifat mp3 tarona, musiqa va qushiqlar. Xonandalar biografiyasi. Eng sunggi shou-biznes olami yangiliklari. Turli Fotosuratlar va qiziqarli videolar. Klip, film treylerlari. konsertlardan


Хмельной ДомЪ. Доставим разливного пива и закусок на дом в городе Воронеже: Сеть фирменных магазинов разливного пива Хмельной ДомЪ в городе Воронеже. Мы осуществляем продажу различных сортов бутылочного и разливного пива, сопутствующих продуктов. Приходите!


Fun English-лучшие онлайн курсы английского языка для детей: Fun English-это онлайн курсы английского языка для детей. Интерактивная платформа создаёт атмосферу игры и реального общения, а опытные учителя становятся настоящими друзьями для своих студентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.