Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Гефест Проекция Краснодар  


 Сферы деятельности ГК Гефест Капитал – DIGITAL направления интерактивная реклама, проекционная реклама, голографическая реклама, застройка эксклюзивных выставочных стендов. проекции на стеклах, проекции на зданиях, У нас есть возможность сшивки и спарки неограниченного количества проекторов для сложных и неформатных инсталляций как внутри помещений так и на фасады зданий – 3D mapping, проекционная витрина, проекция на стекло, виртуальный промоутер, видео реклама, голографическая реклама, Гобо проекция (GOBO проекция). Голографическая реклама голографическая 3D пирамида, голографическая пленка, поливизор, туманный экран. собственное производство на основе запатентованных технологий


Адрес сайта: http://gefest-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gefest-krd.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-05-30 11:03:08





Популярные сайты:



Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Фабрика дизайна logomnogo.ru: логотипы, фирменный стиль, упаковка, 3D: Логотип на заказ от 5000 руб, создание фирменного логотипа без ограничений по вариантам - 18500, разработка фирменного стиля под ключ 31900. Фабрика дизайна logomnogo.ru


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.: Санаторий Предгорный расположен у подножья горы Ай-Петри в западной части Алупки, до моря 700 м. по тенистой парковой зоне с замечательным воздухом, рядом с прекрасным парком Воронцовского дворца.


Smysl.Info: портал по психологии. Добро пожаловать на сайт!: Для удобства пользователей статьи разделены на рубрики: общение, политическая психология, гипноз и сны, женщины и мужчины, а также детская психология, страхи и многие другие. Ждем Вас на портале!


Женская сумка натуральная кожа Вместе с Вами!: Интернет-магазин авторских сумок эксклюзивного дизайна. Сумки из натуральной кожи, клатчи, кошельки, обложки и многое другое. Сделайте свой мир богаче и ярче с сумками от @ONE! Нас выбирают на подиума


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора: Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв


Сайт, посвященный памятным датам.: На нашем сайте представлен календарь праздников, календарь именин, праздничные поздравления.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.