Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»  


 Частный центр современной медицины «Профилактика» представляет собой специализированную сеть медцентров Москвы, деятельность которого направлена на предоставление пациентам услуг оперативного оформления официальных и легальных документов. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие. Полученные медицинские справки могут быть предоставлены в различные учреждения по всей территории Российской Федерации и оформляются по установленным требованиями Министерства Здравоохранения России. И мы вам гарантируем предоставление официальной документации, оформленной по всем государственным требованиям в максимально короткие сроки.


Адрес сайта: http://profil-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profil-clinic.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2022-12-14 19:00:16





Популярные сайты:



Бесплатные юридические консультации в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске. Бесплатная консультация юриста в Омске. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Омске. Представительство интересов в суде в Омске


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Экскурсии, Эксклюзивные туры, Курск Москва citymol.ru: Товары, услуги.Страховые, Туристичекие, Банковские услуги, Кредит, Подарки-впечатления, Охранные комплексы гольфстрим, Электронные сигареты и кальяны.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Купить программу автоматическое размещение объявлений быстро: Программа предназначена для помощи в размещении объявлений на сайте avito.ru, сводя к минимуму участие человека в этом не совсем творческом процессе. Функции программы: автоматическое размещение по вр


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.