Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров  


 Компания Альфаклимат работает на климатическом рынке с 2010года. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования.
Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Специалисты отдела продаж ежегодно посещают семинары на заводах фирм-производителей в Китае, Чехии, Таиланде.
Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu, Carrier и другие.


Адрес сайта: http://alfaklimate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfaklimate.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-03-31 17:09:04





Популярные сайты:



Решим ваши проблемы с поставками, быстро, качественно и навсегда: Вопреки санкциям, поставляем SIEMENS, ABB, Schneider Electric, ALLEN BRADLEY, Endress+Hauser, Emerson. В наличии по всей России Складское, строительное и грузоподъёмное оборудование и механизмы.


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно: Форум г. Севастополя, Крым - Севастополь инфо, недвижимость, работа, квартиры посуточно, длительно. На форуме обсуждение многих тем, а именно: Отдых в Севастополе, автобазар в Севастополе, жилье длите


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Redex - это социальная бизнес сеть: Redex- это социальная бизнес сеть, лучший проект для заработка в интернетеRX inc – общественная платформа на основе технологии Blockchain, где пользователи могут развиваться в сетевом маркетинге


Ресурс 4th-Wall.Org: блинчики на воде - фото рецепт. Интересная информация: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект 4th-Wall.Org - лучшие кулинарные рецепты. На нашем сайте Вы сможете найти реце


Портал ProKotov.Ru: породы кошек. Информация на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал ProKotov.Ru - все про кошек. На нашем сайте Вы сможете найти о породах кошек, клички и имена, полезную информацию и статьи. Заходите на сайт!


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.