Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:39:00





Популярные сайты:



На сайте naestrade.ru есть: гитарные усилители Заказывайте на сайте.: Магазин музыкальных инструментов. Продажа цифровых пианино и акустики. Заказ по телефону (812) 334-85-36 или через сайте.


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


Обустрой Двор: Благоустройство придомовой территории коттеджей и частного сектора под ключ с договором и гарантией 8 (980) 503-01-01


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Официальный сайт дверей DVER50.RU - большой каталог, цены от 2000 руб: Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей от проверенных производителей, официальный сайт DVER50.ru Только качественная проверенная продукция по ГАРАНТИРОВАННО НИЗКИМ ЦЕНАМ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.