Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Dancelife.Ru: медленный вальс - уроки. Лучшие цены!  


 Dancelife.Ru - весть спектр услуг по постановке свадебного танца для будущих молодоженов в г. Москва. У нас можно научиться различным танцам: вальс, танго и другие стили. Все преподаватели имеют большой опыт и научат Вас танцу за 3-7 занятий по очень приятной цене. Занятия проходят в 5 минутах (пешком) от метро пр. Вернадского. Оплата зала входит в стоимость занятия, занятия в отдельном помещении с зеркалами. Подробности на Dancelife.Ru или по телефону: 8-916-158-78-89.


Адрес сайта: http://www.dancelife.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dancelife.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Финансовые банковские услуги Роскосмосбанк: Продаются домены ведущего банка космической отрасли Роскосмосбанка для работы с клиентами- roscosmosbank.online roscosmosbankonline.ru onlineroscosmosbank.ru


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


женские сумки купить: VIVA - это не только сумки оригинального дизайна, разнообразной цветовой гаммы и отличного качества, но и целый спектр аксессуаров: удобные и стильные косметички, ключницы, визитницы, обложки на докум


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.