Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Балашихе и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Балашихе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://balashiha.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-06-11 22:16:05





Популярные сайты:



Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Ремонт пластикового окна. Тел: 79-61-01: Услуги по ремонту пластиковых окон в Сургуте - Okna86.Su. В направления нашей деятельности входят: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка окон и дверей, внутренняя отделка откосов, косметически


Выкса ИТ - качественные ИТ (IT) услуги для дома и офиса в городе Выкса: Выкса ИТ - расширь границы ИТ возможностей, ваш помощник в мире информационных технологий. Качественная компьютерная помощь и ИТ услуги для дома и офиса в городе Выкса, гарантия и качество на все виды


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.