Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:19:31





Популярные сайты:



Скачать картинки Смотреть: Увлекательные статьи, различные интересные Аниме мелочи, такие как Жутко смешные аниме приколы, разделы Мюген, Amv, Gmv, Заработок в Интернете, и партнёрские программы. Отборная Хентайная Галерея


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Интернет игры, которые позволяют получить стабильный доход: Информационная страница о фруктовых фермах и других подобных проектах. Мониторинг проектов с выводом на скриптах фруктовых ферм. Рейтинг ТОП-3 сайта - проверенные игры с выводом.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


Вся информация об Индии: Блог об Индии. Путешествия, святые места, туристические маршруты, ашрамы, Цены, как добраться, аюрведические центры, где остановиться - все это поможет вам если вы отправляетесь в Индию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.