Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К  


 Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов, обучение проводит Мастер Инструктор PADI Юрий Колбин. При обучении используется только исправное, сертифицированное по международным стандартам, оборудование. Обучение проводится с ноября по март в Белгороде, с марта по ноябрь в Крыму(Ялта, Евпатория, мыс Тарханкут пос. Оленевка). Качество подготовки наивысшее. Имеем право сертифицировать кандидатов с 8-ми летнего возраста. Организуем дайв-туры по России и в дальнее зарубежье. Более подробно о нашем дайв-центре можно посмотреть здесь: www.katrank-diving.ru. Приглашаем к нам всех, кто ищет качество, безопасность и комфорт!


Адрес сайта: http://katrank-diving.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katrank-diving.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-01-24 18:57:46





Популярные сайты:



Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Мир Вкусов с нами Мир вкуснее!!!: Компания "Мир Вкусов" предлагает Вам приобрести: Специи и пряности, сушеные травы и овощи, приправы, пищевые добавки и многое другое, расфасованные в удобном для Вас формате.


Курорт Анапа гостевой дом Карат прекрасный семейный отдых на Черном море: Гостевой дом Карат, расположился в одном из самых лучших районов Анапы, в 300 м от моря и в 900 м. от центра Анапы. Перечень основных и дополнительных услуг, цены, фотографии, форма заказа.


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


Stories About Animals Related to Your Search and Learn More Now: Top animal stories of 2022. This page contains Animal Club about their human and non-human animal relationships. Read these short stories about dogs, cats, Rabbit, birds, fish and other crazy critters


Предлагаем бензорезы по бетону в аренду. Контакты на сайте: Прокат инструмента: бензорезы и виброплиты, отрезные машины, cадовая техника. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей к инструментам и оснастки.


Кастинг моделей на работу в Париж: ЭЛИТНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ПАРИЖЕ! Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.