Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система транскрибации аудио и видео  


 Yazapishu - онлайн система автоматического перевода аудио и видео в текст. Преобразование речи в текст выполнятся с применением передовых технологий вычислений нейросетью. Для выполнения транскрибации достаточно загрузить ваше аудио или видео в нашу систему, и скачать полученный результат в виде текстового файла. Примеры применения: создание текстовых версий аудио, видео; расшифровка записей разговор; создание стенограмм; создание субтитров для видео.


Адрес сайта: http://yazapishu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yazapishu.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:58:40





Популярные сайты:



Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Рекламно-производственная компания АртМирана: Компания "АртМирана" является лучшей рекламно-производственной компанией г. Санкт-Петербурга. Предлагаем весь спектр услуг по производству наружной и интерьерной рекламы. Собственное производство


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.