Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская  


 Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами. Зал оборудован системой вентиляции и кондиционирования, в аренду включён клининг и санитарная обработка. В аренду входит: Зал "Космос" 160 м?; Кафе на 20 человек как зона ожидания в перерыве (платно - кофе, чай) 100 ковриков для йоги, блоки, ремни, болстеры Музыкальное оборудование - микшер, усилитель, микрофоны, 4 сабвуфера, 4 колонки) Женская и мужская раздевалка с 4-мя душевыми 3 санузла 1 администратор, 1 бармен


Адрес сайта: http://space-vkuscvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта space-vkuscvet.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-04-21 14:39:03





Популярные сайты:



Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Абсолютные мысли. Человеческое творчество. Жизнь - процветает: Необходимость издания совершенно логична: искусство слова помогает взаимному пониманию людьми друг друга. Реальность, в которой мои существуем, не единственная, существуют и параллельные пространства.


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


ШТМЛ уроки: На сайте выложены работы программиста, который стремиться стать истинным хакером. Из его работ можно извлечь много уроков по верстке и программированию. Множество решенных программных задач и примеров


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.