Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Приложение для управления проектами и командной работы  


 AgileForce - приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников для совместной работы над проектом. Повышайте личную и командную продуктивность, эффективно взаимодействуйте с сотрудниками на удаленке.


Адрес сайта: http://agileforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agileforce.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-10-12 11:59:29





Популярные сайты:



Искусственные деревья скалы гроты водопады пещеры пальмы изготовление: Искусственные деревья, искусственные пальмы, искусственные гроты, искусственные скалы, искусственные пещеры, искусственные водопады, искусственные фонтаны. Изготовление и монтаж под ключ.


Мы предлагаем различные спальни на ваш вкус: Предлагаем большой выбор мебели, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя - ценителя красивой и качественной мебели. Любую мебель можно изготовить по индивидуальному заказу по Вашем


Юридические и бухгалтерские услуги. Услуги профессионалов для Вас!: На предоставлении бухгалтерских и юридических услуг специализируется компания Титул в Санкт-Петербурге. В перечне наших услуг можно найти восстановление бухгалтерского учета, подготовку и сдачу отчето


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Авиабилеты онлайн.: Сайт metrip.ru - это поисковик самых дешевых выгодных авиабилетов среди 728 известных авиакомпаний, гарантия бюджетного билета без лишних переплат. удобный интерфейс, возможность купить билет на море от 2000 рублей, перелеты в Крым от 2200...


Предлагаем купить дешевый протеин. Широкий выбор: Компания Мастер-Боди осуществляет продажу питания для спортсменов от хорошо зарекомендовавших себя мировых брендов. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции: многокомпонентные протеины


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.