Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание  


 Стилист Алексей Пеков - мастер с 30 летним стажем, учился у многих известных мастеров, в том числе у Сергея Зверева, Ольги Бурмистровой, Ирины Барановой. Высочайшее качество материалов, который он использует проверены временем и положительными отзывами клиентов. Мастерство и профессионализм переплетается со знанием модных тенденций не только в сфере красоты, но и в сфере высоких технологий. И все свои знания, а также тонкое чувство стиля он применяет в своей практике, делая креативные, модные стрижки. А его методы ухода за волосами, керaтинового выпрямления и химические завивки осуществляются современными, щадящими средствами.


Адрес сайта: http://pekof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pekof.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-09-10 18:51:39





Популярные сайты:



Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб: Наша компания предлагает услуги клининга в С-Пб: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта...


радиотовары в новосибирске: Купить радиотовары - в частности радиодетали, антенны, пульты, кабели, элементы питания, блоки питания, шнуры, блоки питания, коммутация, радиотехнические инструменты и т.д по выгодным ценам через инт


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Новая коллекция ремней и браслетов: Новая коллекция кожаных ремней и браслетов be peach для нежных снаружи и дерзких внутри! Ремень буквально соберет стильный женский образ воедино и подчеркнет вашу индивидуальность!


7D эффекты: Каменский 7D кинотеатр Пензенской обл. Коммунистическая, 2-н. Каталог фильмов 7D. Описание фильмов 7D, Каменский чат для общения Каменцев. Фотогалерея г. Каменка


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Портал Medical911. Эндокринная система человека.: На страницах нашего сайта Вы найдете множество статей о различных областях медицины. Портал будет полезен как для студентов медиков, для врачей и просто всех, кому интересна медицина.


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.