Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли  


 Археологическое обследование земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению (при проектировании и проведении землеустроительных, земляных, строительных и иных работ), с целью определения наличия/отсутствия объектов культурного (археологического) наследия, определения границ их территории и разработка мероприятий по обеспечению их сохранности. Организация и проведение комплексных научно-исследовательских, охранно-спасательных работ на объектах археологического наследия (памятниках археологии) находящихся в зонах проектирования и проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных или иных работ. Археологическое сопровождение объектов строительства.


Адрес сайта: http://triremis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triremis.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-08-26 12:20:13





Популярные сайты:



Биржа мастеров и заказов: Сервис по поиску мастеров - job.sborka-s.ru Поиск частных мастеров и бригад, занимающихся строительством и ремонтными работами. База заказов и тендеров с возможностью разместить свою информацию. Фотог


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


Художественная ковка в Ярославле, лестницы, ворота, забор, ограды: Наша мастерская специализируется на изготовлении козырьков, кованых, оконных решеток, заборов, ограждений, лестниц и балконов, а так же кованой мебели, столы


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Ведение бухгалтерского учета ООО. Подробнее об услугах на сайте: Услуги по уборке офисов и помещений в Перми предлагает аутсорсинговая фирма Лана. Весь спектр услуг по уборке административных зданий, производственных помещений и прилегающих территорий организации,


NEDmax - агентство недвижимости по-максимому: Необходимо снять квартиру или найти надежных арендаторов? Агентство недвижимости NEDmax оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.