Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:43:09





Популярные сайты:



Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге. Подробности на ОmegaCompany.Ru: Взыскание и возврат долгов, взыскание ущерба, оценка рыночной стоимости авто, строительная экспертиза, бухгалтерская и налоговая экспертиза, списание и утилизация и др. услуги в Санкт-Петербурге.


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


купить бампер для iphone: Интернет-магазин интересных вещей для самых стильных предлагает качественные обложки для телефонов и планшетов. Только у нас можно выбрать товар и Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру,


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Модные мини Игры макияж для девушек в прямом эфире даром: Наш сайт посвящен только веселой теме, где вы встретите Легкие мини Игры макияж для девочек в прямом эфире и сможете играть в них даром, создавая неповторимые образы и делая макияж в своем стиле.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Пленэры в Испании: АРТ-ТУРЫ по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" Трансфер, проживание, питание, художественные материалы, мастер-классы и индивидуальное преподавание профессиональных художников.


Электронный кассир: Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.