Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Оздоровительный отдых в Крыму на берегу Сакского озера  


 Предлагается оздоровительный отдых в Крыму на берегу знаменитого Сакского озера недалеко от пляжа в Новофедоровке (посуточная аренда -желательно двухнедельная)в период с июня до ноября. Комплекс состоит из 5 каменных двухэтажных коттеджей, в каждом из них по 3 комнаты (с отдельными входами, прихожими, санузлами, кондиционерами), а также большой холл с барной стойкой, холодильником. На огороженной территории комплекса в один гектар посажены хвойные деревья, лаванда, много роз, сад персиков. Территория имеет зоны релаксации с фонтанами, беседками, бильярдом, массажным залом, закрытой стоянкой для 4 машин, а также обособленные места, где можно вместе с друзьями приготовить шашлыки или плов.


Адрес сайта: http://krim-saki-fensy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krim-saki-fensy.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2021-05-13 11:24:55





Популярные сайты:



Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Информационный портад про собак: Сайт о самых популярных породах собак в мире. На сайте описаны самые интригующие мировые породы собак. Это такие породы, как самая древняя, самая большая, самая четенькая.


Звоните по тел. 89203472313, украшение праздников день рождение: На нашем празднике нет гостей, обделённых вниманием, в программах участвуют все: и стар, и мал.И у всех остаётся море впечатлений и приятных воспомина


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


Подольск детские сады группа от 2 до 7 лет: Уважаемые родители если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок рос в комфортных условиях респектабельного коттеджа, со всеми удобствами, гулял на охраняемой территории, окруженной лесным массивом — то приглашаем


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.