Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мед справки по Москве  


 Сервис быстрого оформления мед. справок. Иногда требуется очень срочно предъявить определённый медицинский документ, зарегистрированный в мед. учреждении и заверенный личной печатью, подписью практикующего доктора. Часто речь идёт о справках. На практике это лишь неудобная формальность, которая способна украсть много времени. Процедура оформления вынуждает абсолютно здорового человека неоднократно посещать мед. заведения, выжидать, когда примет специалист. Наш сервис убирает эту процедуру и позволяет быстро купить справки в Москве.


Адрес сайта: http://spbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbass.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-03-29 13:03:38





Популярные сайты:



Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Прогулки на катерах в г. Павловский Посад новые знакомства: Наша судоходная компания предлагает Вам качественный отдых. Мы работаем в праздники. Катера отправляются по расписанию. Мы рады разнообразить Ваше время, провести незабываемо выпускной. У нас самые ко


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Стоимость монтаж станка. Доступные цены: Компания ТРМ Технореммонтаж готова предложить комплексные услуги по ряду работ в городе Санкт-Петербург. Пуско-наладка отечественного и импортного деревообрабатывающего оборудования: заводов по произв


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


short term cash lenders: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed on getcashloan.info online.


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.