Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене  


 Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, итальянскому, испанскому, финскому, турецкому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, для школьников, к международным экзаменам, для взрослых для путешествий, работы, ПМЖ, обучения. Предлагаем занятия с носителями языков. Практика языка помогает быстрее начать понимать и разговаривать на иностранном языке. Гибкая система скидок, бонусы и подарочные сертификаты.


Адрес сайта: http://vikicenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vikicenter.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2021-03-26 14:14:02





Популярные сайты:



Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Текстуры для Minecraft 1.5 HD. Подробности на сайте: Все для игры Minecraft - Minecraft-Mods.Ru. На ресурсе Minecraft-Mods.Ru представлены текстуры для Minecraft, ресурспаки для Minecraft, плагины, SMP моды, а также сможете скачать игровые клиенты с мод


Уникальный игровой проект [VIP]CepBa4oK =)[VIP] 2014-2016 Все для тебя и твое игры!: Что же за сайт такой - VS-CS.RU ? Данный проект создан специально для любителей популярной игры Counter-Strike. Всё просто: на нашем портале Вы найдёте огромнейшее количество качественных и уникальных


Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


Выхино. Гликолевый пилинг. На сайте:/www.salondeva.ru: Дева- парикмахерская, солярий, косметолог. Наша парикмахерская работает уже 15 лет. Услуги нашего салона - это самые необходимые и популярные процедуры: Стрижки, окрашивание, мелирование, колорировани


Центр заказов по европейским каталогам: одежда Elegance: Компания Ramkatalog предлагает услуги по заказу одежды из европейских каталогов в Раменском. Одежда по каталогам Отто, Wenz, Klingel


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


Dompion.ru - Доставка цветов г. Тольятти: Доставка цветов в Тольятти на дом и в офис. Всегда свежие цветы по приятным ценам. Большой ассортимент цветов, сладких подарков, плюшевых медведей. Еженедельные скидки и акции. Фото перед отправкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.