Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:58:14





Популярные сайты:



Монтаж охранной сигнализации. Звоните: +7 (978) 806 50 37: Личная охрана и физическая охрана объектов и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (3654) 32-77-45. Профессионально! Приемлемые цены.


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


КОМПАНИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ КАССОВЫХ РЕШЕНИЙ: НАШИ УСЛУГИ Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров термоэтикеток, POS-компьютеров и POS-периферии...


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Последний новости технологии. Больше информации на Infopk.Ru: Актуальные новости Hi-Tech технологий. Смартфоны и гаджеты, компьютерное железо и программы, ноутбуки и компьютеры, фото и видео, игровые консоли и еще множество информации в мире Hi-Tech технологий.


Фирма ЮРЛИ автоматизация для любого типа бизнеса: Компания YRLI занимается проектированием оптимизационных решений любых частей делопроизводства: документооборот, технология, бухгалтерия. YRLI так же предлагает установку автоматизации.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Лицензии Лаборатории Касперского. Простота в установке: Добро пожаловать в интернет-магазин El.fprice.ru. Мы занимаемся продажей электронных лицензий на программное обеспечение. Лицензии в электронном виде дешевле, чем коробочное ПО. Ещё одним преимущество


установка балконов Куровское: Компания Евростиль-Сервис занимается производством конструкций из ПВХ-профилей с 2001 года (лицензия № Д305516 от 29 августа 2002 года). В течение 9 лет мы производим и устанавливаем в ваши квартиры и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.