Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:56:23





Популярные сайты:



Предлагаем Вам купить финики на Optom-Frukty.Ru: Компания Оптом Фрукты предлагает широкий выбор фруктов, ягод и овощей оптом. Большой ассортимент экзотических фруктов прямыми поставками из Египта, Марокко и Туниса. А также Вы можете заказать овощи:


Установить ip видеокамеры охранное: Широкий выбор оборудования от компании DMVI для видеонаблюдения за домом , магазином, автостоянкой или офисом. Аналоговое или цифровое видеонаблюдение


Мясокомбинат Раменский: производство сырокопченых колбас. Выгодные цены: Наш мясокомбинат представляет Вашему вниманию широкий ассортимент мясной продукции. Колбасы варено-копченые, полукопченые, сырокопченые, полуфабрикаты из охлажденной говядины, субпродукты говяжьи охла


MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Гостиница Белебея - сайт гост комплекса. Бизнес-класс однокомнатный: Сайт ГостиницаБелебей.РФ - это официальный сайт гостиничного комплекса Белебей. Гостиница Белебей расположена в самом центре города Белебей. Предоставляются услуги: конференц-зал, наружная реклама, по


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.