Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!  


 Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах на любой стадии процесса. Помощь в разрешении корпоративных споров. Оформление корпоративных договоров и проведение сделок. Абонентское обслуживание ООО, ИП по индивидуальным тарифам. Банкротство юридических лиц. Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, ООО, в т. ч. путем заключения опциона. Обжалование штрафов надзорных ведомств. Споры с лизингодателями (пени, изъятие, неосновательное обогащение). Регистрация ООО без посещения ФНС. Взыскание задолженностей в судебном порядке.


Адрес сайта: http://www.alfa-stepllc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.alfa-stepllc.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2021-01-05 13:09:11





Популярные сайты:



Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Тель-Авив НЛП тренинги Изменение убеждений МАСТЕР-КУРС КОУЧИНГА: BorisMeltser.com - сайт тренера НЛП и мастера управляемого воображения Бориса Мельцера. Занимаюсь лечением в Израиле разных заболеваний и не только: бессонницы, тревоги, паники, стрессов, социофобии,


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России: Комплексное оснащение отелей по России. Оборудование для номеров, ванных, общественных зон, мебель для гостиниц, ресторанов, банкетов, конференц-залов, тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.