Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Магнитный планер (планинг) на холодильник  


 Основное преимущество наших планеров - магнитная основа и покрытие пиши-стирай-пиши. Поэтому магнитный планер - это покупка на долгие годы. Магнитная поверхность позволит закрепить его на самое видное место - холодильник. Записывай свои планы, цели и задачи каждый день с помощью специального маркера, который идет в комплекте, а затем просто сотри все надписи и начни планировать месяц или неделю снова. ? Начни планировать свою жизнь вмести с нами! Магнитный планер (планинг) - отличный и полезный подарок для друзей, близких и коллег, который не будет лежать без дела.


Адрес сайта: http://darite-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darite-podarok.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-11-14 19:08:04





Популярные сайты:



Интернет-магазин PoiskMagnet.Ru: магнитный трал: Предлагаем приобрести неодимовые поисковые магниты для любителей и профессионалов, веревки. Продажа поисковых магнитов в интернет-магазине PoiskMagnet.Ru. Высокое качество, удобные способы оплаты.


Продажа недвижимости, полезные советы, большой выбор.: На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов строительства и недвижимости. Новости недвижимости, ипотека, цены, загородная недвижимость, анализ, статистика, прогноз, новостройки, коммерческа


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Гостиница Зион номер отеля на ночь Краснодар: Отель Zion в Краснодаре — лучший отель в Краснодаре, лучшие отели Краснодара, отель около СКАЛ в Краснодаре, отель около МНТК в Краснодаре, отели на Красных партизан, недорогой отель в Краснодаре, оте


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Инвестиционный проект: Весёлый Фермер - браузерная онлайн игра с реальным выводом денег. В качестве игрока вы увеличиваете и развиваете свои сельскохозяйственные угодья - выращиваете овощи и фрукты, разводите сельскохозяйст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.