Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 ГК "Валенсия" находится в исторической части города Пенза, рядом зоопарк, городской парк отдыха. Остановки общественного транспорта и магазины расположены в шаговой доступности. Своим гостям мы предоставляем номера для проживания категории: "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Все номера оснащены кабельным ТВ, холодильником, кондиционером, имеется Wi-Fi. На первом этаже нашего здания находится кафе, в котором можно вкусно покушать или просто уютно посидеть за чашечкой вкусного кофе. Оплата за оказанные услуги принимается наличными, по карте, безналичными расчетами. Документы подтверждающие проживание выдаются в полном объеме в соответствии с требованиями Законодательства.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-08-06 10:55:37





Популярные сайты:



Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Рейки Усуи СветРейки в Москве онлайн: Рейки - это простой способ изменить себя: здоровье, жизнь, внутренний мир, свое окружение. Рэйки - это не секта и не сетевой маркетинг. Это энергия оздоровления. Рэйки- это универсальная жизненная эне


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Mastersm.Ru: диагностика стиральной машины LG. Звоните!: Услуги мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Москве - Mastersm.Ru. Осуществляем ремонт техники любых производителей. Выезд специалиста на домашний адрес в пределах МКАД.


Компания Поликем +7(3842) 76-71-02 Плита ОСБ-3 15 мм Оптом и в розницу: Компания Поликем - продажа ОСБ (OSB) плит оптом и в розницу в Кемерово и области от одного листа до вагона, поставка любым видом транспорта, плиты ОСБ3 толщиной от 9 мм до 18 мм Российского и китайско


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


На нашем сайте Покупайте со скидкой Левитра профессионал: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести средства от облысения, на основе миноксидила, как для мужчин так и для жещин. Так же у нас Вы можете приобрести препараты для усиления потенции, по самым


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.