Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:41:55





Популярные сайты:



Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


насосы пластинчатые 18бг12-22ам, 18бг12 22ам, 18 бг12 22ам: Гидрооборудование, Пневмооборудование, Фильтрующее оборудование, Смазочное оборудование. Техснабкомплект Екатеринбург. Насосы, гидрораспределители, пневмораспределители, гидромоторы, регуляторы расход


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


ОКБ Экситон: микросхемы серии: Основные направления: разработка и продажа заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. Завод Экситон. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните: 8-(49643)-2-31-07


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


Лучшие цены на изготовление лучших надгробных плит в Санкт-Петербурге: repingranit.ru Изготовление памятников Санкт-Петербург, изготовление надгробных плит, художественное оформление памятников, поребрики, кованные ограды


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.