Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор  


 Основной набор ВАФЕЛЬНОГО ДОМА удобен для копирования. Имея готовую заготовку легко можно вырезать копию и приумножить кол-во домиков в пределах своей семьи или творческого кружка, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника или к застолью на детский праздник. Сделать композицию "Дом - двор" или "Чайный домик". "Заселить" маленький домик можно бисквитом, конфетами, печеньем или мясным пирогом, сделанными своими руками. Из нижних колец основания можно сделать закусочный ТОРТ. Фактурная отделка фасада и кружев из кондитерской СЛАДКОЙ МАСТИКИ можно сделать самим.


Адрес сайта: http://vafljadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vafljadom.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2020-07-23 11:59:59





Популярные сайты:



Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты: Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты, респираторы против вируса, дешёвые доступные защитные медицинские маски, средства защиты от вирусов COVID-19, купить маски медицинские


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Все о методиках и способах массажа, женские секреты: Методики и техника различных видов массажа, медицинский, спортивный, косметический, лечебный, реабилитирующий, релаксирующий, масляный, детский массаж, массаж для мужчин и женщин.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Сайт о струе бобра: мускус: Производство и продажа экстракта Бобровой струи - Struya.Biz. У нас можно приобрести бобровую струю для различного использования. Бобровая струя (мускус, кастореум) - это универсальное средство, котор


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Silvermood, столовое серебро, серебряные украшения, серебро Кубачи: Столовое серебро, изысканные серебряные украшения и Кубачинское серебро от производителя. Ювелирные изделия от производителя. Посуда, Столовые принадлежности, Украшения, Сувениры. Адрес производства: 368287, р. Дагестан, Акушинский р-н, с. Балхар


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.