Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:11:32





Популярные сайты:



Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


медицинские бахилы полиэтиленовые цены: Компания Трудодень производит и поставляет средства индивидуальной защиты для пищевых, фармацевтических предприятий, а так же для автопромышленных и строительных организаций. Мы предлагаем Вам достато


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Сказки, мифы и афоризмы. Сказки индейцев. Охотник и его ноги: Из поколения в поколения сказки передавались из уст в уста, дополняясь подробностями, какими-то деталями, но при этом не утратили своей мудрости и простоты.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.