Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:00:45





Популярные сайты:



Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Заказывайте фундаменты для опоры в компании Перспектива: Стройматериалы и услуги по строительству предлагает компания Перспектива в г. Киров. Мы работаем в следующих направлениях: производство и реализация строительных материалов, строительство зданий и соо


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Сайт издательства общественной газеты Победа г. Аксая: информация, соцсфера: Веб-сервер редакции общественной газеты Победа Аксайского района: спорт, соцсфера, инвестиции. Узнайте больше о жизни г. Аксая Ростовской области, истории казачества и общественной жизни.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


Госкорпорация росатом: Домены корпорации Росатом rosatomcorporation.ru rosatomcorporation.com предлагаются к продаже в магазине доменов регистратора ru center


Аренда машин в Молдове от фирмы Alancar.: Что делать, если для запланированной поездки необходим автомашину, а собственного, к сожалению, пока нет. Заказ такси для изнурительных поездок по городу и за его пределами обходится очень дорого, доб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.