Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:38:54





Популярные сайты:



Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане: Предлагаются авторские экскурсии лицензированного гида в Италии по Тоскане и описания достопримечательностей Флоренции, Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно, Ливорно, Ареццо и ещё многих других городов


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Салон Стекло и зеркала: Сайт салона Стекло и зеркала в Хабаровске. Изготавливаем изделия любой сложности из стекла и зеркал. Производим резку стекла и зеркал. Изготовление стеклянной мебели, аксессуары для ванных комнат, дам


Купить детскую одежду для мальчиков Вы можете на BrandMod.Ru!: Приглашаем Вас в интернет-магазин красивой одежды производителей из России и зарубежных стран. Предлагаем Вашему вниманию широчайший ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей. Заказывайте в нашем


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.