Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля категории "Стандарт", "Комфорт", "Люкс". Номерной фонд составляет 10 номеров. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, так-же имеется чайник и чашки. При желании можно вкусно и недорого покушать в кафе, расположенном в нашем здании на 1 этаже. В шаговой доступности имеются магазины, кафе на ваш вкус, остановки общественного транспорта . Рядом расположен центральный городской парк, зоопарк. Мы всегда рады принимать вас у себя в гостях. Телефон:.8(905)016-90-07


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-12-05 23:19:11





Популярные сайты:



Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Лечение пиявками Лекос: Семейный медицинский центр Лекос имеет широкий спектр услуг таких как косметология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия. Лекос находится по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 33.


Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


Создаем уникальные бренды ОТ АНАЛИТИКИ ДО ДИЗАЙНА: Студия дизайна Глаголия выполняет разработку фирменного стиля, логотипа и названия для вашей компании. продукта или услуги. Предлагаем на выбор неограниченное количество вариантов.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Емкость для нефтепродуктов. Подробности на Himma.Ru: Компания Химма осуществляет продажу оборудования для разных отраслей промышленности. У нас Вы можете заказать большой ассортимент наименований: турбовоздуходувки, агрегаты электронасосные, теплообменн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.