Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров  


 Добыча камня, его обработка и поставка готовых изделий – три столпа, на которых построен каменный бизнес компании «Калев Камень» входящей в состав Группы компаний «Грин Тайм». Составляющими успеха стало: логичное построение производственной цепочки, высоко квалифицированные специалисты, грамотная логистика и жесткий контроль качества продукции. Выход на рынок со скромной номенклатурой продукции из собственного сырья стал для компании своеобразной точкой отсчета. Последующее увеличение поставок камня за счет заключения партнерских соглашений и расширение исходного ассортимента стало стимулом быстрого роста компании.


Адрес сайта: http://kalevkamen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalevkamen.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-11-15 18:05:03





Популярные сайты:



Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


На http://saidingtreid.ru Строительство в Туле, заказывайте: В СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ВКЛЮЧЕНО: 1. Проектирование, производство и доставка; 2. Строительство фундамента; 3. Монтаж дома "Тепловой контур" ( монтаж: стен и перегородок, кровли с по


Сибирское здоровье: Корпорация Сибирское здоровье была основана в сентябре 1996 года в городе Новосибирске. С момента основания компании и по сегодняшний день главными ее целями были и остаются: - Быть по-настоящему национальной компанией...


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.