Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер)  


 Квалифицированный сертифицированный кадастровый инженер со стажем работы более 10 лет. Подготовка технического плана (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевого плана, акта обследования (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место) для регистрации в Росреестре в соответствии с действующим законодательством. Подготовка технического паспорта (поэтажный план, экспликация) для предоставления в требуемые организации и учреждения (банк, суд, подключение коммуникаций, опека), геодезические работы специализированным поверенным оборудованием (топографическая съемка, кадастровая съемка, инвентаризация). Индивидуальный подход, простота в общении.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-10-29 09:33:07





Популярные сайты:



Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Магазин ковров, лучшие ковры для уютного дома!: Идея собрать самые разнообразные виды ковров в одном месте пришла к нам неслучайно: так появился на свет магазин Star-Carpet. В наличии самые экзотические и необычные ковровые покрытия на любой вкус!


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Вкусные десерты рецепты с фото. Информация здесь!: Хотите, приготовить новое блюдо на ужин? Добро пожаловать на Ablexur.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой блог о кулинарии Александра Абалакова. На сайте представлены пошаговые кулинарные рецепт


Хмельной ДомЪ. Доставим разливного пива и закусок на дом в городе Воронеже: Сеть фирменных магазинов разливного пива Хмельной ДомЪ в городе Воронеже. Мы осуществляем продажу различных сортов бутылочного и разливного пива, сопутствующих продуктов. Приходите!


Лабаев Юрий Александрович - нарколог врач. Приемлемые цены: Лечение от алкогольной зависимости, а также предрейсовые осмотры водителей, тестирование на наркотические препараты, курс озонотерапии, аутогеморефлексотерапия, инъекции и многое другое.


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли: Археологические изыскания, Археологические исследования, Археологический надзор, Археологическое наблюдение, Археологические раскопки, Археологическая разведка, Археологическое обследование


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.