Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Управление активами состоятельных клиентов  


 Стратегии: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты. Усулги: доверительное управление (asset management), проектные инвестиции, M&A сделки, операционное управление бизнесом, фандрайзинг. В нашей команде специалисты и предприниматели с 12 летним опытом в области создания и развития бизнеса, управления активами и построения сложных IT систем.


Адрес сайта: http://alphatek-advisors.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alphatek-advisors.com


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-10-24 17:07:19





Популярные сайты:



Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Универсальный web сайт онлайн магазина косметики: Показываем Твоему вниманию сайт Интернет магазина натуральной косметики. В нашем ассортименте: все для Вашей гигиены, кокосовое масло и другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.