Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО  


 Наша организация является официальной дезинфекционной и санитарной службой г. Москва и Московской области. Все специалисты сертифицированы санитарно-эпидемиологической службой РФ. Используемые препараты одобрены Роспотребнадзором. Услуги: уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, устранение запахов, избавляемся от мышей, от крыс, от кротов на участке, обработка участка от комаров, избавляемся от змей.


Адрес сайта: http://moscow-777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-777.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-10-21 11:24:20





Популярные сайты:



Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Sex shop Ижевск предлагает порно видео фильмы: Интернет магазин г. Ижевск - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Ижевску. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку круп


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Оценка бизнеса: Профессиональная оценка рыночной стоимости бизнеса (предприятия), акций, активов компании в Москве и на всей территории России.


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.