Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной  


 Мастерская головных уборов Анны Семенихиной специализируется на индивидуальном пошиве женских и мужских головных уборов. Посетив нашу мастерскую, Вы сможете увидеть, померить и купить более 500 оригинальных авторских готовых головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани. Если Вы пожелаете купить готовую модель – наши мастера подгонят шляпу точно под размер Вашей головы, добавят или уберут элементы декора головного убора. Нашими постоянными клиентами являются женщины и мужчины, которые хотят отремонтировать или реставрировать свои головные уборы. Мы можем восстановить форму, перекроить Ваши головные уборы, обновить декор, изменить их форму и размер...


Адрес сайта: http://kokoshnik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kokoshnik.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-09-21 10:17:07





Популярные сайты:



Интернет-магазин профессионального оборудования для водоемов, прудов и фонтанов.: Гидроизоляционные материалы, насосное и фильтрующее оборудование, освещение и нагреватели, средства по уходу за водоемом, водные растения, декоративные элементы и многое другое.


Персональный сайт адвоката Шилейко Дмитрия Станиславовича: Адвокат Шилейко Д.С. Юрист, правозащитник, представитель, советник. Юридические услуги. Защита и представительство по уголовным и гражданским делам. Уголовное право, хозяйственное право, помощь при ДТП, налоговые споры, взыскание долгов, арбитраж


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Тротуарная плитка в Петербурге. Каталог на сайте: Компания КремнеДом предлагает весь спектр услуг в области изготовления строительных материалов: теплоблоков, тротуарной плитки, стеновых камней на собственном оборудовании в Санкт-Петербурге. Перечень


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.