Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:26:59





Популярные сайты:



Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Пескоструй купить . Гомельская Область: Мебель в Гомеле. Корпусная мебель по индивидуальным заказам. Шкафы-купе и Кухни, Прихожие и Детские, Столы и Горки, Спальни, Комоды на заказ в Гомеле.


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Индивидуальные туры в Китай. Ждем Вас!: Предлагаем широкий выбор туристических услуг. Туроператор Sanya Tour. Оздоровление в достойных медицинских центрах, отдых у воды в г.Санья. Обращайтесь!!


радиотовары в новосибирске: Купить радиотовары - в частности радиодетали, антенны, пульты, кабели, элементы питания, блоки питания, шнуры, блоки питания, коммутация, радиотехнические инструменты и т.д по выгодным ценам через инт


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.