Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели  


 Подготовка технического задания Подготовка технического предложения Подготовка эскизного проекта 3д Анализ напряженно-деформированного состояния. Анализ вибраций. Анализ термодинамики. Оптимизационные расчеты. Создание конструкторской документации. 1. Модели. 2. Чертежи. 3. Спецификации. 4. Отчеты по оптимизации. Создание технологической документации. 1. Крой листовых деталей DXF. 2. Программы обработки. Создание заводской документации. 1. Ведомости покупных изделий. 2. Описание изделий. 3. Технические условия. 4. Паспорт.


Адрес сайта: http://www.konstruktorkustov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.konstruktorkustov.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-09-07 10:22:45





Популярные сайты:



На сайте meitan-nn.ru косметика для красоты доставка на дом: Продажа оптом и в розницу натуральной косметики, производства Китая, Индии и Алтая, а также средств тибетской медицины. Оформление дисконтных карт. Осуществляется доставка по всей Нижегородской област


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Агентство переводов поселок Развилка: Вы в поиске хорошего бюро переводов в Москве? Вам к нам! Московский центр переводов оказывает услуги профессионального перевода, работаем с текстами и документами технического, юридического, экономического, медицинского и прочего содержания, выполняе


Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.