Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в Германии. Клиники Германии  


 Уже более 15 лет компания German Medical Group заботится о том, чтобы зарубежные пациенты со всего мира могли получить прямой доступ к медицинским услугам лучших специалистов и клиник Германии для прохождения лечения без посредников. Благодаря опыту наших экспертов и личным ценным контактам с передовыми врачами разных сфер медицины в Германии и Австрии, профессиональной команде сотрудников и безукоризненной репутации, наша компания являемся лидером на рынке предоставления информационных услуг для Вашей оптимальной организации лечения в Германии. Благодаря нашей компании за последние 15 лет сотни тысяч пациентов из разных стран получили лечение в Германии без посредников.


Адрес сайта: http://german-medicalgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта german-medicalgroup.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-09-06 11:16:48





Популярные сайты:



На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Клуб ценителей рыбалки и охоты: форум охотника. Новости и советы: Клуб ценителей рыбалки и охоты на природе - Fishing-and-Hunting.org. На нашем сайте рыбаки и охотники с удовольствием общаются на темы рыбалки и охоты, рассказывают на что и как ловить самую прихотлив


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Аудиозаписи песен русских. Проект Nikolaynik.Ru: Сайт российских и советских песен Николая Николаева - Nikolaynik.Ru. Представлены старые песни городских окраин, марши и вальсы, танго и лирические песни, народные, военные, морские, бардовские песни.


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.