Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Живые биопрепараты для оздоровления людей  


 Применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов для оздоровления организма человека. Оздоровительный эффект обеспечивается бактерий Bacillus subtilis, которые, выделяют: протеолитические, амилолитические, ферменты; интерферон a-2 лейкоцитарный;бацитрацины, подавляющиеост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ


Адрес сайта: http://zakazvetom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zakazvetom.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-08-16 11:08:29





Популярные сайты:



Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


Фирма BeautyProf - оборудование для СПА по выгодным ценам.: Компания BEAUTYPROF является первым официальным представителем ведущих европейских производителей косметологического оборудования и оснащения в Республике Казахстан. Основной акцент при выборе поставщ


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Digittracker.ru лидогенерация увеличение конверсии сайта ПК WantResult: Воспользуйтесь сервисом определения контактов посетителей Вашего сайта, которые ушли с сайта и не оставили заявку. Вы можете сразу с Вашим клиентом по телефону, отправить ему СМС или е-мейл.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Кадровое агентство Результат: подбор ТОП персонала. Работаем без предоплаты: Ищете грамотных сотрудников и нужна помощь в этом непростом деле? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Рекрутинговое агентство Результат в Санкт-Петербурге. Перечень услуг: подбор рабочего


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.