Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:19:31





Популярные сайты:



Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас.: Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас. Самые разные новости находятся у нас, а в архиве новостей можно найти новости за разное предыдущее


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Новости финансов, рынок недвижимости, рынки.: Самые новые и последние события из мира финансов и бизнеса. Недвижимость, страхование, рейтинги компаний, инвестиции, банки, финансовые и экономические новости.Это и многое другое вы сможете найти на


окрашивание паркета получить через почту: Укладка паркетной доски состоит из: 1. Проверка пола на дефекты. Технология укладки начинается почти так же, как и укладка ламината, однако, если небольшие бугорки на полу ламинат еще может " проглоти


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.