Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Авторские туры в Италию  


 В туре Вас ждут: дегустации вин и закусок; посещение термального СПА-курорта; кулинарный урок по приготовлению итальянских блюд; целый день в городе-легенде Флоренции; прогулки по морскому побережью и малюсеньким средневековым городкам; вечерние посиделки в семейных ресторанчиках с домашней кухней; рыночки, магазинчики, шоппинг… А так же: весёлая компания, море позитива, свежий воздух и завораживающие виды тосканских холмов, ну и конечно миллион ярких фотографий и самые вкусные сувениры! Смени унылые будни на калейдоскоп событий в неизведанной Италии!


Адрес сайта: http://www.mytriptoitaly.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mytriptoitaly.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-07-03 17:39:33





Популярные сайты:



Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ!: Только реальные способы заработка! Для тех кто: хочет бросить курить, научиться играть на гитаре, шить, играть на бирже, зарабатывать в Интернете и т. д. Авторы - мастера своего дела.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


эпоха николая I: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХIХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 1 помогут любителям росс


Деревянные летницы Иваново косоур балясина тетива винтовая рама мебель двер: Изготовление деревянных лестниц и дверей. Лестницы и двери из дуба, сосны, ясеня, березы. Лестницы на косоурах, на больцах, винтовые, на тетиве. Изготовление декоративных балок из дерева. Изготовление


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Предлагаем купить удобрения ТОПЕРС, чтобы обезопасить продукцию: Поможем приобрести удобрения для полей ТОПЕРС, чтобы ускорить созревание. Представляем результат развития нано технологий, новое средство минерального питания растений. Выращивание высоких урожаев, во


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.